Умеренное употребление алкоголя и вегетарианствоОбраз жизни

Здоровый образ жизни вегетарианца.
Аватара пользователя
Автор темы
SS-hanted
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.07.2011
 Умеренное употребление алкоголя и вегетарианство

Сообщение SS-hanted »

Искал подобную инфу, наткнулся на эту, тоже интересно:http://www.moskva-sity.ru/jdanov2.htmlПредупрежден - значит вооружен!Ваше мнение?
Реклама
Аватара пользователя
BIZCAT
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: Умеренное употребление алкоголя и вегетарианство

Сообщение BIZCAT »

Не плохая статья но опять евреи во всем виноваты. Блин но почему же надо из 300 масонских семей выделить именно евреев? Шо там больше ни кого нет? Дух времени хорошо показывает мировое правительство хотя там тоже многое за уши притянуто. Все надо фильтровать. Насчет алкоголя и табака так это в о всем мире так. А Немцы пиво не хлещут? В России, на Украине, в Финляндии итд холодно и люди бухают. А алкоголь и табак рекламируют везде. Что поражает это то что от табака и алкоголя гибнут 100тысяч людей ежегодно только в США. От Марихуаны за всю историю не заригестрировано ни одной смерти и кроме Голандии больше ни где этот Органик:) продукт не легален. Когда лично я завязал с мясом то практически перестал "крепко" выпивать. Вино, очень редко виски, практически перестал пить пиво хотя раньше литрами.Хорошо нащет бани подмечено, алкоголь категорически нельзя, и нащет промывки мозга с экранов телевидения скрытая реклама табака и алкоголя а потом говорят что мы сами решили начать курить и пить.
Аватара пользователя
Moe_solnyfkko
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Умеренное употребление алкоголя и вегетарианство

Сообщение Moe_solnyfkko »

Рекомендую посмотреть этот фильм. Для тех кто думает, что небольшое кол-во алкоголя изредка не губительно. Фильм показывает обратное.
Аватара пользователя
Ловкач
Всего сообщений: 586
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Умеренное употребление алкоголя и вегетарианство

Сообщение Ловкач »

Как показывает мой жизненный опыт, все мои знакомые, кто начинали с "умеренного употребленяи", плавно перешли в неумеренное. И вегетариантсво тут не причем
Аватара пользователя
nwiz
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 05.07.2011
 Re: Умеренное употребление алкоголя и вегетарианство

Сообщение nwiz »

Для кого-то умеренное употребление это 2 литра пива в выходной, а для кого-то бокал вина раз в месяц или 2 месяца.Я спокойно отношусь к алкоголю и не устанавливаю для себя табу в этом вопросе.После того как стал вегетарианцем отказался от крепких напитков, последний раз выпил бокал вина месяца 3 назад.Считаю, что если у человека нет зависимости от алкоголя то не надо делать из этого проблему.
Аватара пользователя
bava
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 30.07.2011
 Re: Умеренное употребление алкоголя и вегетарианство

Сообщение bava »

Всю жизнь снижал свой уровень потребления алкоголя, а в этом году перестал пить совсем.
Аватара пользователя
Ловкач
Всего сообщений: 586
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Умеренное употребление алкоголя и вегетарианство

Сообщение Ловкач »

проблема как раз в том и заключается, что ни один выпивающий человек не видит в своем личном употреблении проблемы. Про алкоголиков я вообще молчу, они считают себя гармоничными людьми
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Умеренное употребление алкоголя и вегетарианство

Сообщение Paustimbimb »

помоему жданов какраз и часто рассказывет насчет малого количества алкоголя, и теш ть себя надеждами на сей счёт могут наверно только слабовольные. за пиво я вообще молчу, почемуто в рекламе не упоминают о том, что хмель пагубно влияет на женские и мужские гормоны, именно поэтому в наше время не редкость "мужиковатых девок", для которых мат и вульгарное поведение-признак хорошего тона, и "беременные 20-месячной беременностью" мужики.....не думайте что редкое в не больших колличествах употребление никак не повлияет на ваш организм- это иллюзия, что ж вы думаете, что только при длительном употреблении чтото меняется??!!!!это абсурд!!!!просто при длительном -результат выходит на лицо::)))да смысла в этом вооще не вижу--вкус насытить?!!!эт о можно сделать гораздо более приятными продуктами....а решать каждому самому....
Аватара пользователя
Moe_solnyfkko
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Умеренное употребление алкоголя и вегетарианство

Сообщение Moe_solnyfkko »

Я вот тоже смысла не вижу, зачем затуманивать себе сознание..?Неприятно и больно видеть опьяненных людей: рассеянный взгляд, начинают излишне шуметь (громко разговаривать), движения развязанные, мысли нетрезвые и путаются...
Аватара пользователя
nwiz
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 05.07.2011
 Re: Умеренное употребление алкоголя и вегетарианство

Сообщение nwiz »

Татьяна это Вы описываете поведение человека после выпитого бокала вина????
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вегетарианство.Не вредно ли это?
    Даша » » в форуме О вегетарианстве
    1 Ответы
    7237 Просмотры
    Последнее сообщение tatyana.strelnikova
  • Христианство и вегетарианство.
    Gudini » » в форуме О вегетарианстве
    7 Ответы
    1552 Просмотры
    Последнее сообщение Фелицата
  • Вегетарианство не для всех!!!
    sergio260 » » в форуме Переход на вегетарианство
    36 Ответы
    19959 Просмотры
    Последнее сообщение aida
  • Правда ли вегетарианство убивает?
    Веган32года » » в форуме Вегетарианцы vs мясоеды
    0 Ответы
    4159 Просмотры
    Последнее сообщение Веган32года
  • Вегетарианство - новая жизнь
    Mary1993 » » в форуме Образ жизни
    3 Ответы
    1827 Просмотры
    Последнее сообщение natalye