Если голод наступит нам будет намного легчеО вегетарианстве

Различные вопросы, касающиеся вегетарианства.
Аватара пользователя
webrega
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 13.06.2011
 Re: Если голод наступит нам будет намного легче

Сообщение webrega »

По теме - (см. название). Если наступит настоящий голод, никому не будет легче :? Мясоеды сожрут всех собак, кошек и крыс. Вегетарианцы что будут есть не знаю. Кто-то продержится дольше без еды, кто-то меньше, но итог один - каннибализм :?