Кухня вегетарианцапочему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Продукты, используемые в пищу вегетарианцами.
webrega
Всего сообщений: 406
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение webrega »

Нравится молоко и нравится, а откуда оно лучше не знать, глаза закрыть. Так и мясоеды могут сказать "я ем мясо, но не видел как его получают, ммм вкусно".

Реклама
webrega

Сообщение webrega »

Мне нравится молочное, но я все заменила на соевое, овсяное. Сливки соевые очень даже ничего. И совесть не мучает. Ребенку давала "молочные" напитки, она даже не заметила разницы.

I-Brand
Всего сообщений: 1251

Сообщение I-Brand »

Саша, что Вы пристали? (сорри за просторечие) мясо не ем. молоко пью. позицию свою объяснила где-то в соседней ветке.  коров люблю. вредить им не стану. точка.
на всякий случай... сои полно на российском рынке генномодифицированной. эту инфу производители часто замалчивают.
а вкус соевого молока даже комментировать не хочу. как отдельный напиток - возможно, но молоком я это не называю.

Paustimbimb
Всего сообщений: 704

Сообщение Paustimbimb »

Саша К. ну и не общайтесь с нами такими падшими лицемерами...вы у нас правильная и я лично за вас рада....интересно в лечении вы тоже так: ну не лезет, значит и не надо...вы лично вообще практикуете аюрведу, занимаетесь, изучаете??ну так хорош судить!!а то совесть проснётся....::))не от молока так от брюзжания и невосприятия других такими какими они есть, даже если это самые падшие мясоеды.....душа в изначальной её форме чиста и впервую очередь немешало бы воспринимать и уважать людей по этой их форме, а не потем ролям которые они исполняют в данный момент и в данных условиях жизни: царь, бедняк, мясоед, вегетарианец, собакоед, директор, дворник и т.д. Мира вам! я думаю, все тут поняли вашу позицию и сто раз повторять нет смысла....

Paustimbimb
Всего сообщений: 704

Сообщение Paustimbimb »

да не такой уж и дорогой: шафрана 1 гр у нас стоит порядка 12-15 долларов, а кардамон раза в 4-5 дешевле:x шафранчика бы в молоко..ууу..мням..:D

Spam Killer
Всего сообщений: 33

Сообщение Spam Killer »

вегетарианцы не едят мясо,птицу и рыбу.Пескетарианцы едят рыбу,но не едят мясо и птицу.Ово-лакто едят молоко и яйца.Лакто- только молоко.Ово- только яйца.Веганы не едят ни какой пищи животного происхождения.Сыреды палеолита едят все сырым,в том числе мясо,печень,сало,рыбу,яйца и т.д.Сыроеды веганы едят веганскую пищу в сыром виде,Сыромоноеды едят тоже что и сыроеды веганы,но один вид продукта за один раз,в том виде,в каком он произростает в природе.Фрукторианцы едят только фрукты.Солнцееды-пьют очень много выделений корових желез(молока) со слюнной отрыжкой пчел(мёда).Праноеды- не едят,ни пьют.Их всего двое проверенных- Зинаида Баранова(Россия) и Манек(Индия).Остальные,типа Джасмухин- коммерсанты,писаки и жуткие лгуны...

unnamed
Всего сообщений: 950

Сообщение unnamed »

Шафран есть попроще - иранский,

webrega

Сообщение webrega »

Не приставала я к вам, смотрите название темы. Написала что думаю, как вы это восприняли - проблема ваша.

unnamed
Всего сообщений: 950

Сообщение unnamed »

Молоко - необходимый  и ничем незаменимый продукт в рационе

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…