почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?Кухня вегетарианца

Продукты, используемые в пищу вегетарианцами.
Аватара пользователя
Хусамов Сухроб
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 21.06.2011
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение Хусамов Сухроб »

Настя от нашего несовершенства страдают как животные так и люди.Поймите меня правильно,эти люди тоже несчастны,ведь сколько бед приносит заблуждение.
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение gosha777 »

И что, мол, мясоедство было привилегией лишь высшего слоя населения... Кстати, и сейчас можно увидеть отголоски такого отношения  к продуктам животноводства. Например, если взрослая женщина носит зимой не мех, то это от безденежья. А если человек редко покупает мясное, то не иначе как материальные трудности. "Кризис сделает нас вегетарианцами", - треплят журналисты по телеку, рассказывая о повышении цен на мясо.
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение gosha777 »

...Что сравнивать животных и людей... Мы хоть как-то защищены, вольны в своих поступках и предпочтениях. Это уже благо, счастье. Животные с/х закабалены целиком и полностью...
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение gosha777 »

Короче, каждый, понятное дело, остался в этой теме при своём мнении. Здесь нет точки, только если многоточие... Эти частные обсуждения вряд ли помогут животным.
Аватара пользователя
Хусамов Сухроб
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 21.06.2011
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение Хусамов Сухроб »

Версия с Египтом любопытна,но надеюсь что наши собеседники ещё что нибудь добавят.Я думаю можно жить в согласии и единстве с природой,всем места хватит на этой земле. Что же с нами случилось? Ведь жили раньше на воле и были вольны.Теперь даже в деревне не каждый выживет,пожалуй только отшельники по настоящему свободны.
Аватара пользователя
Хусамов Сухроб
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 21.06.2011
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение Хусамов Сухроб »

Мы хоть как-то защищены, вольны в своих поступках и предпочтениях. Этоуже благо, счастье. Животные с/х закабалены целиком и полностью... Настя я согласен с вами,вы меня не верно поняли,мне нужно было кое что уточнить.Ну да ладно,не хочется сейчас об этом,может быть как нибудь лично поговорим с вами.:geek:
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение Алексей. К. »

в деревнях люди более свободны, более независимы от системы...
Аватара пользователя
webrega
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 13.06.2011
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение webrega »

Мне тоже кажется что предок коровы - зубр. Они так похожи.
Аватара пользователя
webrega
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 13.06.2011
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение webrega »

Только что прочитала - корова - одомашненный подвид дикого быка. Тур. И тур этот вымер! Афигеть! Я же это знала и забыла!
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение Ермила »

Это потому, что он молоки пил))))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какие продукты повышают железо?
    Nitro » » в форуме Кухня вегетарианца
    7 Ответы
    1408 Просмотры
    Последнее сообщение Motiryo
  • Продукты с высоким содержанием растительного белка
    box-dima » » в форуме Диеты и фитнес
    2 Ответы
    4172 Просмотры
    Последнее сообщение Мариночка26
  • Молоко Коровы, продукты из Молока и необходимость заботы о Коровах !
    Elisha » » в форуме Кухня вегетарианца
    414 Ответы
    41393 Просмотры
    Последнее сообщение ReLaXinKa