Кухня вегетарианцапочему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Продукты, используемые в пищу вегетарианцами.
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
 Re: почему вегетаранци не употребляют молочные продукты?

Сообщение Paustimbimb »

Вот когда вы передите в землянку в глуши, я приеду к вам на травяной чаёк ваншими ручками выращенные, вы зажжёте свечечку на своём собственноручносколоченном столике и тогда поговорим про проблему эусплуатации животных, а покачто уж лучше волами да червячками пользоваться в своих корыстных целях, пить сладкое молочко,чем кричать на каждом углу про бедных зумордованных бурёнок, которым даже то и в радость жить у вас и принимать вашу заботу...снимите свои чёрные очки и воспряньте духом и подойдите ко всему творчески и без фанатизма....никто никого нигде не эксплуатирует...даже на фермах сейчас огромнейшие стандарты.....

Реклама
gosha777
Всего сообщений: 338

Сообщение gosha777 »

Да, как  и все, я пользуюсь благами цивилизации, они  приносят  урон природе. Норазве это повод, чтобы  животных закабаливать, какая здесь логическая связь? Почему  вы  уходите от  важного  вопроса: телят убивают.  Чтобы они не  вылакали молоко, которое потом купите вы. Тем более, молоко полезно для того, кому оно предназначено (у коровы - телёнку, у свиньи - поросятам, у человека - ребёнку).

Paustimbimb

Сообщение Paustimbimb »

чушь.....коровье молоко-единственный продукт который полезен все, и в нем содержатся все витамины....и доводы лже учёных меня нивкоей мере не убедят...есть свой опыт и многомиллионный опыт человечества...ради молока, которое покупаю я телят не убивают....не верите - приглашаю вас на экскурсию к тем людям у которых я ежедневно покупаю молочные продукты, будет интерессно!мне жаль что вы так узко подходите к вопросу...я уже раньше писала когдато на сей счёт, что не нужно искать лёгкий путь (отказаться, вычеркнуть из своей жизни и т.д.), а нужно подходить к вопросу так чтоб соблюдались интересы всех.....в данном случае отказ от молока, помоему - более чем необдуманное решение.....

Paustimbimb

Сообщение Paustimbimb »

а блага человечества, как вы это сказали приносят не просто урон природе, они её просто уничтожают....и в том числе вас и тех коровок за которых вы так переживаете, уж яем жить телёночку в таком загаженом мире, так уж простите лучше вообще не жить...жестоко??!!но реально....

gosha777

Сообщение gosha777 »

Чего только не придумают  лактовегетарианцы. Особенно про экологию, которая якобы делает жезнь телёночка  такой невыносимой. Дьявольские технологии животноводства делают его жизнь  похожей на  сплошной  кошмар,  а  не  экология.  Мы с вами тоже живём ведь на земле, с её экологическими и др. проблемами, однакоправа наши соблюдены, мы радуемся жизни...

Ермила
Всего сообщений: 612

Сообщение Ермила »

Настя. Забуду на миг о проблемах людей. Коровий туберкулез, бруцелез - вот одни из самых распространенных "плодов" "незначительного опосредованного влияния" технологий на природу. А туберкулез желудка передается через молоко телятам. Те страдают. Гибнут, употребляя зараженное молоко. Все еще не считаете важным этот вопрос? Юлия права. Как ни закрывайте глаза на эту проблему, но она останется.

gosha777

Сообщение gosha777 »

В который  раз  должна  я повторить:  ваши  "искусно" (а вернее  - искусственно)   подобранные  аргументы - это банальня провокация. Всё, что вы перечисляете тут, - этоне оправдывает  пользу молочной промышленности и остального, что связано с ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ животных.  

gosha777

Сообщение gosha777 »

Кто осуждает  активный веганизм, акцентируясь  на проблемах  людей, тот сам в действительности мало ими озабочен. Приговор: эгоизм, равнодушие,  подтасовка фактов.

Алексей. К.
Всего сообщений: 235

Сообщение Алексей. К. »

Ого тут бойня вегетарианцев за молоко!

Ермила
Всего сообщений: 612

Сообщение Ермила »

Ну вот, Настя, Вы опять показываете, что не воспринимаете ничего, показываете свою однобокость. НУ _НЕ_ ОСУЖДАЕМ МЫ ВЕГАНИЗМ. Ни грамма.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…