Вегетарианские знакомстваБолталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
sergey.eremenko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.01.2016
Возраст: 45
 Re: Вегетарианские знакомства

Сообщение sergey.eremenko »

:chelo:
Реклама
Viktorija
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.01.2016
 Re: Вегетарианские знакомства

Сообщение Viktorija »

Ещё как влияет! В плоти убитых животных, имеются клетки памяти агрессии и насилия,а человек,который потребляет в пищу такие продукты,рано или поздно выплескивает наружу полученную таким образом агрессию. Отлично ,когда такой человек трансформирует негативную энергию с помощью творчества,а если нет? тога он зол на всю жизнь....
Гость
 Re: Вегетарианские знакомства

Сообщение Гость »

Привет всем,я у вас новичок на форуме)
Гость
 Re: Вегетарианские знакомства

Сообщение Гость »

Viktorija: Ещё как влияет! В плоти убитых животных, имеются клетки памяти агрессии и насилия,а человек,который потребляет в пищу такие продукты,рано или поздно выплескивает наружу полученную таким образом агрессию. Отлично ,когда такой человек трансформирует негативную энергию с помощью творчества,а если нет? тога он зол на всю жизнь....
Чего только больной мозг не придумает!!! Другие с таким же мозгом повторяют, как попугаи...
Сами подумайте, откуда вдруг "В плоти убитых животных, имеются клетки памяти агрессии и насилия", если в живой не было? Или уже было? Вы эти клетки видели?
Гость
 Re: Вегетарианские знакомства

Сообщение Гость »

Viktorija: Ещё как влияет! В плоти убитых животных, имеются клетки памяти агрессии и насилия,а человек,который потребляет в пищу такие продукты,рано или поздно выплескивает наружу полученную таким образом агрессию. Отлично ,когда такой человек трансформирует негативную энергию с помощью творчества,а если нет? тога он зол на всю жизнь....
Чего только больной мозг не придумает!!! Другие с таким же мозгом повторяют, как попугаи...
Сами подумайте, откуда вдруг "В плоти убитых животных, имеются клетки памяти агрессии и насилия", если в живой не было? Или уже было? Вы эти клетки видели?
Вера
 Re: Вегетарианские знакомства

Сообщение Вера »

Здравствуйте! Познакомлюсь с вегетарианцем 39-45 лет, серьезным, порядочным, добрым, заботливым, умным. 38 лет, порядочная, серьезная, без в/п, в/о. Ем рыбу, яйца, молоко. Проживаю в Ленинградской области, г. Шлиссельбург. Мой е-майл: [email protected]
Гость
 Re: Вегетарианские знакомства

Сообщение Гость »

Здравствуй!
Меня зовут Ольга.
39 лет мне.
Живу Одна в г.Липецк.
(несколько лет назад я стала Инвалидкой. Но, ничем не отличаюсь от людей, которые Здоровы)
Была Замужем, но Детей (надеюсь Пока..) – Нет.
Пиши мне - [email protected]
Или лучше Увидемся по Skype. Я там – olgaooo42
(люблю Всех людей и Всех животных. Поэтому не кушаю Мясо)
Желаю познакомиться с Мужчиной – Добрым, Вежливым, без Вредных Привычек. Если Ты такой.. Пообщаемся?
Ольга Лип
 Re: Вегетарианские знакомства

Сообщение Ольга Лип »

Здравствуй!
Меня зовут Ольга.
39 лет мне.
Живу Одна в г.Липецк.
(несколько лет назад я стала Инвалидкой. Но, ничем не отличаюсь от людей, которые Здоровы)
Была Замужем, но Детей (надеюсь Пока..) – Нет.
Пиши мне - [email protected]
Или лучше Увидемся по Skype. Я там – olgaooo42
(люблю Всех людей и Всех животных. Поэтому не кушаю Мясо)
Желаю познакомиться с Мужчиной – Добрым, Вежливым, без Вредных Привычек. Если Ты такой.. Пообщаемся?
Вегетарианские знакомства - Это Я.. (мал. размер).jpg
Вегетарианские знакомства - Это Я.. (мал. размер).jpg (16.46 КБ) 1742 просмотра
zen-dating
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.02.2018
 Re: Вегетарианские знакомства

Сообщение zen-dating »

Здравствуйте, дорогие участники форума! Мы проводим необычное мероприятие под названием «Дзен-знакомства». Нет-нет, это не классические свидания. «Дзен-знакомства» - это новый формат общения для неординарных людей. Вас ждёт:
- теплая, уютная атмосфера с пледом и подушками;
- различные групповые практики и тренинги, которые позволят вам лучше понимать других людей;
- интересные собеседники, которые занимаются творчеством, много путешествуют, практикуют йогу и медитацию;
- отличная возможность прокачать свои навыки общения и обрести единомышленников и партнёров.
ЗОЖ, йога и медитация – это ваш образ жизни? Вы чувствуете себя одиноким в огромном мегаполисе? Вам хочется встретить человека, который разделял бы ваши взгляды?
Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие тут: zendating ru

Торопитесь! Количество мест ограничено!

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не вегетарианские пищ.добавки!
    BDJoker » » в форуме Кухня вегетарианца
    18 Ответы
    8455 Просмотры
    Последнее сообщение kellyshane
  • Вегетарианские проповедники.
    Sla_Dom » » в форуме О вегетарианстве
    18 Ответы
    5091 Просмотры
    Последнее сообщение Sla_Dom
  • Натуральные Вегетарианские Товары
    Магазин Настоящее » » в форуме Болталка
    1 Ответы
    2089 Просмотры
    Последнее сообщение kellyshane
  • Вегетарианские рецепты «Я никого не ем!», 1914 год.
    Сamera-man » » в форуме Болталка
    1 Ответы
    5133 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_114
  • Вегетарианские рецепты.Искусство вкусно готовить.
    gumfitnes » » в форуме Готовим сами
    545 Ответы
    46324 Просмотры
    Последнее сообщение freemeat