А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?Болталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
avector
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 02.08.2011
 Re: А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?

Сообщение avector »

dymala wto bydet sun xotela noa nazvat neznajy pocemy no eto imja nevuxodilo iz golovu:-P secas est emely :( :( :( :(  
Аватара пользователя
sotnik000
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?

Сообщение sotnik000 »

Моего зовут Роман, Ромик))
betterMonica1
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 04.12.2017
Поблагодарили: 23 раза
 Re: А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?

Сообщение betterMonica1 »

Даниил, Люк, Петр
natalye
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 28.02.2018
Поблагодарили: 3 раза
 Re: А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?

Сообщение natalye »

Кирилл мечтала но у меня дочки
kellyshane
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 07.05.2018
Поблагодарили: 13 раз
 Re: А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?

Сообщение kellyshane »

Андрей или Джошуа
natalye
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 28.02.2018
Поблагодарили: 3 раза
 Re: А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?

Сообщение natalye »

если у меня будет сын то только Кирилл
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение