А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был? ⇐ Болталка
-
avector - Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 02.08.2011
Re: А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?
dymala wto bydet sun xotela noa nazvat neznajy pocemy no eto imja nevuxodilo iz golovu:-P secas est emely
-
sotnik000 - Всего сообщений: 41
- Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?
Моего зовут Роман, Ромик))
-
betterMonica1
- Всего сообщений: 156
- Зарегистрирован: 04.12.2017
- Поблагодарили: 23 раза
-
natalye
- Всего сообщений: 116
- Зарегистрирован: 28.02.2018
- Поблагодарили: 3 раза
Re: А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?
Кирилл мечтала но у меня дочки
-
kellyshane
- Всего сообщений: 126
- Зарегистрирован: 07.05.2018
- Поблагодарили: 13 раз
-
natalye
- Всего сообщений: 116
- Зарегистрирован: 28.02.2018
- Поблагодарили: 3 раза
Re: А как зовут Вашего сынишку? Или как Вы бы его назвали, если бы он у Вас был?
если у меня будет сын то только Кирилл