Диеты и фитнесВеганская диета

Все о диетах, тренировках, фитнесе.
Автор темы
Алиса
Всего сообщений: 16
Веганская диета

Сообщение Алиса » 21 ноя 2013, 13:56

мой молодой человек постепенно переходит в славные ряды веганов. Я думаю, что раз и навсегда отказываешься от животных продуктов, только если ты делаешь это из этических соображений. именно поэтому я никогда не понимала «временных» вегетарианцев, тех, кто «разочаровался в вегетарианстве» итд итп *x) В общем, как ни странно, но он стал стремительно набирать в весе. причина, в том, что он подсел на фисташки, арахис и козинаки. суп (я готовлю) через силу ест и снова начинает грызть свои жировые бомбы…я его в любом виде люблю, но он сам не будет рад жить в роли Винни-Пуха :roll: .что можно предпринять? Приготовить?

Реклама
Paula Pollock
Всего сообщений: 20
Re: Веганская диета

Сообщение Paula Pollock » 21 ноя 2013, 13:59

не обязательно сажать его на диету :chelo: лучше запишитесь в бассейн, бегайте по утрам. орехи мужскому организму никогда не повредят, тем более вегану. попробуйте арахисовую пасту с витаминными хлебцами доктора Кернера погрызть. мы очень много таких сэндвичей едим, жир не откладывается :)

Мария Ларенн
Всего сообщений: 10

Сообщение Мария Ларенн » 21 ноя 2013, 14:02

Попробуйте его на тыквенные семечки переориентировать) Они гораздо полезнее и много их не съешь

Автор темы
Алиса
Всего сообщений: 16

Сообщение Алиса » 21 ноя 2013, 14:04

арахисовая паста – это моя слабость)) как в воду глядите

Olga.Golovko
Всего сообщений: 1

Сообщение Olga.Golovko » 11 авг 2016, 15:49

перейти на вегетарианское питание для меня оказалось делом не простым, но с помощью переходных продуктов типа флаксы, батончики, завтраки из полбы со стевией мне это удалось, урааа

nightmare
Всего сообщений: 3

Сообщение nightmare » 28 сен 2016, 10:49

Веганская пищевая промышленность в положительном ключе хоть развивается нынче? Что-то принципиально новое и интересное есть хоть?

Просто чёт вспомнил веганство, откопал на кухне не доеденный год назад гороховый изолят, разбавил, выпил... и как то не очень... хоть что-то достойное стали делать?

Klukva
Всего сообщений: 4

Сообщение Klukva » 29 сен 2016, 14:58

Сейчас огромный ассортимент продуктов для веганов, вегетарианцев и сыроедов. Много интересного можно найти и заказать на сайте iherb. Там , в основном, добавки, приправки, заменители сахара, протеиновые коктейли, витаминки B12 в различных видах. А как основу рациона использовать бобовые, зерновой хлеб, смеси круп. В Москве интерент-магазин, специализирующийся на зож-, веган- фуд Серёгина ру , у них же на сайте и рецепты. Я не так давно киноа попробовала и влюбилась безвозвратно! :)

nightmare

Сообщение nightmare » 29 сен 2016, 15:02

ну киноа норм на вкус, вместо макарон пойдёт... а вместо котлеты есть что-то достойнее пшенично-соевых сосисек и гречневых тефтелей?

Klukva
Всего сообщений: 4

Сообщение Klukva » 29 сен 2016, 15:11

Из чечевицы котлеты не хуже мясных получаются и начинка для пельменей. Проводили эксперимент - подбрасывали невегетарианцам. Некоторые даже не заподозрили ничего :wink:

nightmare

Сообщение nightmare » 29 сен 2016, 15:21

ну я тож копчёную веганскую колбасу от Малики скармливан всеядным без палева... но при длительном употреблении сам зато замечал что всё-таки это что-то не то...хочется что-то более легкоусвоёемое... и так чтоб вкус не надо было маскировать многочисленными приправами

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.