Образ жизниМорщины

Здоровый образ жизни вегетарианца.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Miraslava
Всего сообщений: 1
Морщины

Сообщение Miraslava » 10 янв 2017, 17:39

Мы с мужем вегетарианцы.Четыре года мы не употребляем в пищу мясных продуктов.За все время вегетарианства я не болела грипом и др.вирусными.Самочувствие хорошее.Но!У меня как и у мужа ,появились не характерные возрасту морщины!Они отличаются от морщин ровестников.(Это продольные морщины на щеках,свойственны они людям после 50ти.По началу я думала что из-за солнца,мы живем во Флориде.После посещения врача,узнала что у меня сильное ослабление Тургора кожи(((Как и у мужа.С ровестниками чувствую себя дискомфортно!Пробовпла различные крема,масла ,сыворотки с гиалуронкой,гиалуронку с рлллером.Все бесполезно!Потогла только биоривитализация.
Хуже всего то,что мяса я не хочу ,при мысли о том что прийдется опять его есть становится плохо!!!Врачь сказала :что недостаточное потребление белка вызвало преждевременное старение(.У меня вопрос :кто сталкнулся с такой-же проблемой???

Реклама
betterMonica1
Всего сообщений: 156
Re: Морщины

Сообщение betterMonica1 » 13 дек 2017, 01:17

Дорогая Мираслава, Вам необходимо сбалансировать белок в пище. Ведь белок присутствует не только в мясных продуктах. Чечевица и фасоль могут похвастать таким же количеством белка, как говядина или свинина. Однако наиболее проблематичным является не само количество столь важного вещества, а его усвояемость. Оказывается, в природе не существует пищевых белков, которые наш организм воспринимал бы идеально, но все же определенные виды усваиваются гораздо лучше.

В рейтинге по усвояемости первенство держат белки, входящие в состав яиц и молочных продуктов. За ними следуют белки из мяса птицы и млекопитающих, рыбы и сои, а дальше – бобовые и орехи. Трудней всего организмом усваивается белок из круп.

natalye
Всего сообщений: 116
Re: Морщины

Сообщение natalye » 29 апр 2018, 22:31

пейте больше воды

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.