О вегетарианствеПосоветуйте какую технику приобрести

Различные вопросы, касающиеся вегетарианства.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Варвара
Посоветуйте какую технику приобрести

Сообщение Варвара » 03 окт 2014, 22:05

Всем привет! Я вегетарианка, муж тоже, родились детки- планируем воспитывать в том де духе. Хочу расширить круг приготгвляемых в семье блюд за счет супов-пюре, смузи, дегидрированных продуктов, србственной выпечки и тп. Понимаю, что для облегчения задачи необходимо приобрести "помощников": дегидратор, пресс, блендер, хлебопекарню( духовку, к сожалению, в ужасном состоянии). В свящи с этим вопрос: можно ли как то сократить расходы и купить многофункциональный прибор? Если да, то какой лучше? Подскажите, пожалуйста,кто сведущ в данном вопросе!

Реклама
tatyana.gordeeva
Всего сообщений: 1
Re: Посоветуйте какую технику приобрести

Сообщение tatyana.gordeeva » 05 апр 2017, 13:14

Отличный вопрос. В нашей стране вопрос качественной техники для приверженцев здорового образа жизни не так популярен, как в Америке например. Я впервые "заразизилась" идеей шнековой соковыжималки от многочисленных видео обзоров. На самом деле блендеры, соковыжималки и дегидраторы реально упрощают жизнь нам, веганам, были бы средства. Ту самую пресловутую готовку, к которой мы с детства привыкли. Блинчики, борщи на неделю, суп с сайрой и т.д. Ну куда, куда! Сколько родителям не объясняй, а они как привыкли, так и наготавливают блюда, которые стоят в холодильнике по пол дня и окисляются. Надо что то менять...надо что то менять в сознании.
Так о чём я...Шнековая соковыжималка. При чем не просто, а два в одном. То есть как вы говорите максимально многофункциональный прибор. TRIBEST SLOW STAR SW-2000 с гарантией 10 лет на двигатель. :read: С виду просто шнековая соковыжималка, НО в комплекте идет насадка для измельчения, в которой можно делать то же ПЮРЕ, мороженное из замороженных фруктов, тесто для растительных котлет (Основу для которых кстати можно получить, отжав сок и использовав жмых! Например морковный). То есть это и соковыжималка и измельчитель в одном лице с 10 летней гарантией -как по мне - это довольно выгодное вложение с учетом того, чтобы хватило на много лет и не сломалось через пару месяцев, как после алиэкспресса. В общем американцы вместе с заводами в Южной Корее делают неплохую технику, я вам скажу. И китайцы как ни крути им пока не ровня (Это если судить по дешевым подделкам).
Вложения
7b33c0ce9b6472fd583af7c04adfcc3e.png

maria28
Всего сообщений: 2

Сообщение maria28 » 12 июл 2017, 17:15

Сушилка это вещь. Причем я даже раньше не слышала, что такие сушилки для продуктов вообще есть.А нам, вегетарианцам, эта сушилка очень нужна)))потому что она сушит любые фрукты, овощи, ягоды. Я вот сушу яблоки, бананы, киви, делаю хлебцы и пастилу. Сушит равномерно, запахи не смешиваются, энергии не много потребляют. Пользуюсь каждый день :) У меня модель Dream-Vitamin-DDV-10 от компании RawMiD, может быть, даже кто-нибудь слышал)
Dream-Vitamin-DDV-10-4.jpg
img-06.jpg ‎- Фотографии.jpg
, у меня вот такая модель черная , а у них еще и белые есть
Вложения
Dream-Vitamin-DDV-10-7.jpg

Василиса
Всего сообщений: 1

Сообщение Василиса » 30 ноя 2017, 23:48

Ооооооогоооооонь штука! ХОЧУ НА НГ!!!! Где Вы брали свою? Я тут хочу оформить заказ в фирменном магазине, жду нг-скидки😁😁😁
Вещь до ужаса полезная, но дорогая. Хочется выбрать проверенный вариант. Я жду Вашего ответа!!!!!

betterMonica1
Всего сообщений: 12

Сообщение betterMonica1 » 18 янв 2018, 01:16

Вам стоит начать покупать технику в одном магазине, в котором предлагают накопительную скидку или баллы (нужен рисерч в этом плане по Вашей местности). Сделайте первую покупку, а вторую через время с использованием баллов в данном же мсагазине

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.